Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2016, 08:17   #19
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,873
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
1. Наша 20ка
Дальше идёт 30ка , но это уже не отдельная игра , а клон 20 ки , в который большинство играют так, абы-было. Не уверен в её нужности.
И ещё один дочерный турнир 20ки - это Кубок Мира. Он уже нашёл свою ячейку и своего зрителя.
Совершенно согласен.Изначально я планировал оставить или 20 или 30 по итогам сезона.Но сейчас я понял,что 30-ка совершенно не дотягивает до того что я хотел и 20-ка выходит на основной уровень.А в 30-ке "шахматами" и не пахнет.Так что я решил оставить их обе,но на сл.сезон 30-ку сильно-сильно усложнить,а 20-ку ещё упростить(возможно кол-вом прогнозируемых спортсменов,но это будет обсуждаться). По Кубку Мира там его автоматизировать-то и нечего,написать алгоритм затяжки и формирования очков и сделать дизайн.Грубо говоря,на сл.сезон он уже почти готов.
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
2. Кубок вызова - тоже один из основных турниров и таковым и останется.
Между первым и вторым - Суперкубок , который тоже многим интересен , хоть и не требует отдельных прогнозов
Кубок Вызова тоже довольно легко написать на скрипт.Сделать выборку с ФБУ тех,у кого есть приставка IBU. Это Кубок Вызова. Суперкубок сложнее,потому что игроки играют под разными никами.Но может что-нибудь и придумаем.
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Все эти выбери фаворита , бинго, М+Ж можно тестить до одурения , но там правила похожи и если добавлять ещё один турнир к основным , то надо выбрать что-то одно , причём самое простое, тогда он может и приживётся. Но запускать его , как полноценный всё равно только со следующего года.
Совершенно согласен.Но моя мечта всегда была такая-собрать на одном сайте все три типа биатлонного прогнозирования,это чистый прогноз,фэнтези и игру на бабки( структура игры может быть любой).Вот поэтому третий турнир и будет выбираться исходя из этой идеи,и который больше под это подойдет,тот и выберем.Как вариант,если третьей игрой брать не самый простой турнир(как например отгадать тройку),то тогда надо 20 ещё упростить.Я думаю.Но могу и ошибаться
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот в футболе сам чёрт ногу сломит , постоянно появляется что-то новое.Я уже подумываю , а не закрыть ли турнир Лиги Чемпионов , он ведь просто утонет в десятке разных турниров по футболу.
А где ты насчитал десяток? Один-это Бур-Барс.Второй ЛЧ,Третий Евролига и 4-это д.Мишина лига Европы.Всё,у нас больше ничего нет. Иногда играм чемпионат мира или европы,но это веховые события.Так что по футболу у нас как-раз лишки нету.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ахринеть, простите. При всём этом жутком количестве новенького по популярности на данный момент:
1. Тигролига (скрипт и уровень соответственный)
2. Бур-барс (первое и я бы сказал пока единственное командное первенство на сайте)
3. Лига Чемпионов (в качестве личного турнира)
Полностью согласен.И я с Барсиком ещё поговорю!А то он собрался Бур-Барс закрывать из-за малого кол-ва игроков.А я говорю,что причина исмключительно в том,что он рано закрыл дедлайн,да и рассылок с приглашениями не было вообще,поэтому мало кто знал.Все думали,что дедлайн-это начало первого матча.Поэтому в ЛЧ и набежали все за 2 дня до первого матча,а набор в БурБарс был к этому времени уже закрыт.
Юкк на форуме   Цитата