Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2018, 05:17   #937
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нельзя все делать одновременно.Сейчас очередь квеста,до Олимпиады ещё время есть.
Когда я осенью 2017 открывал тему для планирования до Квеста-2018 тоже было вагон времени. В итоге на эту мою попытку внимания как-то не обратили и она уехала в архив почему-то, хотя планировать там было бы логичнее, чем во флудилке 2017.
В результате мы, увы, как обычно, делаем всё впопыхах в режиме острого цейтнота. Да, всё сделали, слава Богу, да так сделали быстро ещё, что и сегодняшний ЧЕ по гандболу можно было в Квесте играть. Но какого это будет качества и каким будет к этому интерес даже представить сложно.
В случае с ОИ в Корее лично мне бы такого не хотелось, а хотелось бы мне, чтобы это была бомба, чтобы это было интересно и продумано.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата