Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2016, 08:28   #6
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Юкк, мои первые вопросы
1. Ставку делать на игры какие хочу или на все?
2.Насколько это обязательно и влияет ли как-то на что-нибудь? Если не поставлю( не успела, забыла
и т.д.)
Вот на сейчас хочу просто выставить прогноз и сделать минимальные ставки для вашего эксперимента только на несколько игр, это будет ок?
Поставить можно на любые игры ЧМ.Вплоть только на финал(типа Канада-Россия).А вот своими непростановками других матчей вы нанесете "серьезный вред"не только своему итоговому рейтингу,но и своей команде,за которую вы принимаете участие в данном Турнире(впрочем командный рейтинг менее пострадает,ибо в зачет идут не все результаты участников команды).Так чтобы не было таких ситуаций,как не успела,забыла и не смогла из-за отсутствия роуминга и сети на телефоне,и дается возможность уже сегодня сделать прогноз на все матчи вплоть до 17.05.2016.А что касается фишек,то тут уже каждый решает куда и сколько ему ставить.Кошелек сугубо личный в данной игре.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума