Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2022, 09:23   #234
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,818
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я был против одинаковых прогнозов у сокоманоников, а не как сейчас Юкк пишет - у игроков.
Это не принципиально.Это личное дело каждого игрока и команды в целом.ты же не будешь возмущаться когда в Формуле 1 сокомандник пропускает сокомандника или выбирают иную тактику командной игры? Это и есть командная стратегия.Если кому не нравится,то это его личное дело и ничьё больше.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
и ч больше слова не скажу.

Так что если против был только я и всё согласны что делала команда Макинрой, то играйте дальше.
щиро вдячний
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И не надо говорить что только на форумном теннисе были противники.

И в других играх на форумах и в биатлоне говорили что у них списали.
Игра открытая и публичная.Надо понимать,что могут списать.Дело каждого,если он не хочет,чтобы у него списали придумать как с этим бороться.Например,написать админу или ведущему в личку и договориться высылать ему прогнозы в личку.Прятать их под спойлер или ставить прогноз за минуту до делайна.Вариантов много,было бы желание,а не нытьё,что у тебя списали.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И даже на скрипте Вива и его игроки что подсматриваем у них до дедлайна и химичим....
Эти домыслы я вообще не комментирую
Юкк вне форума   Цитата