Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2021, 12:11   #18
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,822
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Так нету ж командника в Премиуме вроде. Как будет, так соберемся опять. Как ты там говоришь? Чтоби надрьять фсем задь.
Я хочу посмотреть сколько вообще команд соберется на футбол и на гандбол.И потом буду думать.Как вариант у меня была идея По итогам года определить трёх лучших командных игроков.То есть смысл в том,что команды на турниры разные могут быть и по составам(по кол-ву) и по никам.После завершения турнира в зависимости от занятого места нику начисляются очки.Для команды,занявшей 1-е место столько-то,второй-столько и т.д.А по итогам года суммируется и определяются лучшие командные игроки года. Ну в 2-х словах.

Потом ещё были варианты для поднятия интереса.Но сначала надо понять сколько команд вообще хотят играть командно
Юкк на форуме   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: