Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2020, 16:06   #49
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Имя, брат,имя! почти (с)
Ира,названия ни о чем тебе не скажут.Первый назывался "Вот моя деревня",а второй "Роса"(1975 года)( в этом фильме я озвучивал главного героя,он жизни заикался и мне пришлось его полностью синхронно озвучивать).Но они были чисто телевизионными фильмами.Фильм про деревню я нашел,но вот тех серий(3 и 4 ),где я собственно говоря и блистал там не найти никак.А там то снимались ого-го какие звезды кино:Зоя Федорова,Борис Чирков( в фильме Роса),Виталий Соломин,Лев Дуров,Елена Драпеко,Ирина Мурзаева,Владимир Грамматиков,Юрий Назаров,Виталий Коссых,Любовь Соколова,Лариса Лужина,Майя Булгакова(с крайними шестью я работал в павильоне озвучания)..Фильм был 1973-74 годов,режисер Борис Дуров.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: