Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2014, 08:32   #56
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Так-так... Пока я там пытаюсь собрать команду, тут нам выдали очередную фотопортретов. Ну что ж, приступим. Но прежде хотелось бы сказать пару слов Господину ведущему::
Мне кажется, что будет справедливо, если итоговая победа в викторине достанется замечательному знатоку и новичку нашего Форума - Siegfried_1. Дело в том, что разница между нами в данный момент составляет всего 0,5 очка, а эти самые очки начислены не за скорость ответа, а за его оригинальность. А оригинальность на самом деле такой весьма субъективный параметр, ведь каждый по своему оценивает оригинальность ответов. Спасибо за внимание.
А теперь ответы:
№1- Седина в бороду, бес в ребро в женском обличии - заслуженная пенсионерка России и главный дублёр сборной Украины - Наталья Бурдыга
№2 - А что это за девушка? Ирина Трусова
№3- Тут всё сложно.
а) лидер сборной красавица Тириль из Норвегии
б) таки суровая норвежка Семеренко Бенте, которой не хватает на Бентли, Лансгром-Ландхейм (кажется так)
в) 100процентная Кибушница Ане-Скроув Носсум
цифирь 4... она тут уже6 былаУ Вас ужде склероз? Значит Калинчик спешит к Вам.
Таак. Говорили ж мне: не смотри ты это, плохо будет- точно здесь симпатичная Виерер А дальше простите, но я отвечать не буду.
PS Если бы Еву заменила Габи Соукалова, тогда ... впрочем, это уже другая история
6 это вообще то Зина из Канады. фамилия малость нецензурна и я её не назову поэтому
В остатке мы имеем старушку Денисову (№8) и спортсменку из Чехиии. Это не Габи и не Виткова, а точнее не скажу
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата