Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2019, 08:38   #34
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,873
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
У меня в этом турнире, с твоей же, Юра, подачи свои интересы. И поэтому от затягиваний в Суперлиге со стороны Никиты зависит ДВА турнира.
У тебя турнир берется выборка со скрипта. И там когда ведущий проставит,тогда ты сможешь брать данные. Самостоятельно в турнир,в котором ведущий запрещает другому лезть,лезть нельзя.Как и в баскетболе,как и у меня в фэнтези. Есть дочерние турниры,которые ведут Боря и Саня,но они берут данные со скрипта,и ждут когда я внесу там результаты.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
но я ведь вижу, что Никита не справляется один и не вижу причин по которым я не могу ничем помочь при наличии времени и возможности.
Сам не ам, но и другим не дам? Так чтоль?
Даже если и так,то я буду смотреть,справляется он или нет. Если он бросит,или пропустит или забьет болт,то это видно будет,и я буду принимать решение. Но пока он ведущий и он должен руководить всем процессом полностью,в том числе и выбирая себе помощников.

Я думаю,что ты бы первым возмутился,если бы без твоего согласия в теннисе кто-то начал выставлять пары участников, и т.д. Ты бы ему говорил,что не надо,а он все равно бы вводил пары. Поэтому помощь это очень хорошо всегда и везде,но ее надо согласовывать с ведущими. Обязательно.
Юкк на форуме  
Пользователь сказал cпасибо: