Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2016, 14:54   #101
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,763
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А вот дядя Миша всегда хвастался своей памятью.Интересно послушать начальника транспортного цеха! Миша,как так получилось,что мы прогнозируем все команды эстафеты,а не двадцать.
Минуточку,ты про какую мою память говоришь,про оперативную или постоянную? Если про оперативную,то я уже после Хантов все свои кэши и куки почистил до блеска.А постоянная моя память говорит о том,что прогнозируем мы все команды согласно правил турнира.Кстати,насколько помнит моя постоянная память,сие правила были писаны не мной,а красным начальником.И в них вот что написано:

А вообще,здесь уже несколько раз звучала единственная здравая мысль:"Уберите руки от 20-ки".Все эксперименты делайте на "кошках",т.е. в 30-ке.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: