Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.01.2016, 06:02   #11
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо главное эстафеты проверить и тут и на Европе.Может и по нескольким вариантам.
я вчера писал и даже какие-то "таблички" выкладывал, ибо я и ещё пара ребят мы как бы оттестили вариант с правилами РГ для эстафет сразу как я его предложил. Тесты были и на двух эстафетах с КИБУ (микст и сингл-микст) и эстафеты с КМ по 1-ому варианту (взять правила с РГ и убрать бонусы и больше ничего не делать), по варианту второму (увеличить в правилах РГ очки за первое место), по третьему (делить потом очки за эстафету пополам и суммировать это с полной, то есть брать 1,5 эстафеты) и даже по четвёртому, где мы просто делили эстафеты на два и ничего не прибавляли. При чём с бонусами мы потом также считали. Так что, инфы для тестов у меня много есть на всяких листочках. Проблема одна: времени не хватает, чтобы всё это "загнать" в комп и потом как-то оформить ещё.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума