Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2014, 08:21   #17
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Перед Рождественской гонкой в Гельзенкирхене корреспонденту нашего сайта удалось поговорить со спортсменом, который проводит свой последний сезон в биатлоне-М.Максимов.

Максим, Вы приняли решение завершить спортивную карьеру. Это решение было обдуманным или скорей импульсивным?
На самом деле, оно было взвешенным, но было трудно его принимать. Можно было этот сезон докатать до конца, до весны. Но по неким причинам решаю завершить именно сейчас.

Чем будете теперь заниматься?
Я сейчас пока никому ничего не говорю. Пройдет какое-то время, и все узнают, чем я буду дальше заниматься. А пока мне нужно месяц-два отдохнуть, и потом на свежую голову принять решение по поводу своего будущего.

У вас в карьере было столько отличных гонок. Какие из них вам запомнятся больше всего?
Да, действительно, ярких гонок было очень много. И они мне все дороги – каждая из них была по-своему интересной. Поэтому не буду выделять какие-то конкретные.

Поедете ли вы в Сочи?
Я пока не знаю. Но надеюсь, что смогу. В каком качестве, это уже другой вопрос. А за ребят конечно же, все будем переживать.

Как думаете, кто из российской сборной сможет выступить лучше всего на Олимпиаде?
Сейчас трудно делать какие-то предположения. Многие спортсмены пропускают те или иные Кубки мира. Кто-то намеренно не выступает в полную силу, кто-то наоборот - сейчас чувствует себя хорошо, но неизвестно, в какой форме будет в феврале.

У вас, наверное, из всех российских биатлонистов больше всего поклонниц и фанаток. Как супруга к этому относится?
В этом плане все хорошо. Она прекрасно понимает, что мне иногда нужно общаться со своими фанатами, устраивать фотосессии. Никогда никаких проблем, связанных с этим, не было.

Желаем вам удачно реализовать себя в новой роли, какой бы она не была!
Спасибо, постараюсь.

Беседовал Константин Клименко
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме