Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.09.2018, 12:03   #74
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,511
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что не знает, сможет ли вновь надолго отлучаться из дома на сборы и соревнования, если решит продолжать спортивную карьеру.

«У меня было столько планов на лето: съездить на Байкал, в круиз, несколько раз на море слетать. Самое главное – за это время я успел все свои дела, которые накапливались, решить, и больше находился дома с семьей. И я даже не представляю, как я, если буду дальше продолжать карьеру, уеду на 2-3 месяца от семьи. Сейчас я буквально день не нахожусь дома и уже сильно скучаю.

Не было такого чувства, что нужно куда-то ехать тренироваться, хотя я ждал его. И посылал себе сигнал в мозг. «Не пора ли тебе уехать». Нет, совсем не хочется. наоборот, хотелось полениться, дома полежать, поиграть с сыном. Я писал ребятам на сбор, думал: «Вдруг сейчас что-то в сердечке екнет, захочется к ним. Ни разу не екнуло. И даже сейчас, если приму решение поехать на сбор, будет трудно. Закрывать входную дверь, целовать сына, обнимать жену и говорить: «Через месяц жди».

Сейчас мы с Саней Легковым едем в Грецию на 2 недели. Берем с собой велосипеды, роллеры, я хочу попробовать повкатываться, посмотреть, как организм ведет себя с нагрузками. Легков мне будет спарринг-партнером и тренером. Я знаю, что он сейчас в великолепной форме, а у меня форма ниже плинтуса, поэтому будем стараться найти компромисс», – сказал Шипулин.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...m/2180371.html
мммда...
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата