Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2018, 16:55   #68
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,417
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
И плюс к ним Коукалова.
Габриэла Коукалова:

«Дорогие поклонники и журналисты, я сделала заявление сегодня, что пропускаю следующий сезон. У меня нет внутреннего желания побеждать. Я хочу заняться чем-то другим. Я не говорю, что я заканчиваю свою карьеру, я могла бы пропустить гонки, но теперь я не могу представить, что вернусь. Я хотела сделать это официально на следующей неделе, но сегодня на Ukliďme Česko я думала, что скажу то, что созревало уже несколько недель. Я наслаждалась прекрасным днем ​​на свежем воздухе, поэтому я сказала первому, кто спросил меня. Поверьте мне, сотни людей спрашивали меня об этом и я действительно обдумывала это решение. Причины и происхождение моих проблем со здоровьем будут подробно представлены в моей книге, которая выйдет в апреле. Я сделаю несколько интервью для СМИ в ближайшие несколько недель. Получайте удовольствие, наслаждайтесь этими прекрасными днями в тишине и покое, как я! Спасибо всем за поддержку и не отчаивайтесь, что я не буду участвовать в гонках, в любом случае я бы, наверное, не выиграла ничего в следующем году».

«Я не могу представить, что я когда-нибудь вернусь cнова, — сказала Габриэла в новом интервью.

— Но я не хочу говорить "прощай". Может быть, я соскучусь по биатлону через один, два года... Я готовилась написать большой пост в скором времени, но сейчас мне просто грустно. Я понимала, что эта информация придёт, но это до сих пор сложно для меня».

«К сожалению, это тянется ужасно долго. Если мы ищем причины, то это проблемы со здоровьем. Даже я не в состоянии сказать, как долго продлится состояние, когда мы вынуждены импровизировать в подготовке, это меня не радует. И психических сил становится мало» — говорил Ондржей Рыбарж в октябре. Тогда казалось, что есть свет в конце туннеля.

«Как бы ни получилось, я приму это. Это судьба», — сказала Коукалова также о своем состоянии.

Глава чешской федерации биатлона Иржи Хамза прокомментировал заявление пропустившей сезон-2017/18 биатлонистки Габриэлы Коукаловой о том, что она не будет выступать и в следующем сезоне.

«Мы знали, что вероятность того, что Габриэла пропустит следующий сезон, очень велика. Это её решение. Её проблемы со здоровьем сохраняются и вряд ли скоро закончатся. Когда мы говорили с ней об этом, она не могла себе представить, чтобы начать подготовку к следующему сезону в мае. Я всё ещё надеюсь, что Габриэла не завершила карьеру окончательно. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы она вернулась к следующей Олимпиаде. Когда она решит, мы создадим все условия для этого»

На сегодня это пока та же Байда, что с УЭБом и особенно с Дарьей: тянут-тянут кота за хвост и никакой конкретики до последнего.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме   Цитата