Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2017, 07:37   #8
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,473
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Трёхкратный призёр Олимпийских игр бывший австрийский биатлонист Кристоф Зуман оценил нынешнюю форму россиянина Антона Шипулина. Накануне в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде Шипулин стал восьмым.
«В преследовании я ожидал его увидеть в первой десятке, потому что он специалист именно в этой гонке. На четвёртом рубеже ему не хватило точности. Но ходом он заметно прибавил, и я думаю, что на следующей неделе в Хохфильцене он вернётся. Может быть, этот этап станет его этапом.
С Антоном я успел посоревноваться пару лет и всегда относился к нему по-дружески и с уважением. Мне нравится, что он много внимания уделяет благотворительности, слежу за его выступлениями, а компания, где я работаю, стала спонсором его и Екатерины Юрловой-Перхт. Мы поставляем продукцию в Москву, и мне хочется, чтобы наши продукты продвигали ведущие российские атлеты. Также я с удовольствием помогаю Антону в его работе с детьми", — передаёт слова Зумана корреспондент «Чемпионата» Александр Круглов.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: