Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2018, 13:48   #256
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,981
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я посмотрю как сегодня ЛЧ пройдет и возможно закрою женский ЧМ до 20 лет как минимум в командном турнире и вообще не открою волейбол.И буду думать над БУР-БАРСом.

ПС.Если сообщение прошло-сайт начинает оживать.
Если они что-то сделали,то чтобы ожило надо время,минимум 12 часов из-за кеширования старый версий сайта,которые глючили. Глючная страя версия висит в памяти всех браузеров и устройств. И только со временем они,эти исправления начинают подтягиваться. Что-то раньше,что-то позже. Поэтому я сейчас иду за пивом к футболу, и не нервничаю.А проверять глюки буду уже утром. Я сейчас проставил прогнозы со всего что у меня есть и андроиды и яблуки и компы и хромы и мозилы. буду утром смотреть что за хрень получится. В админке сейчас поставил и снял один результат из скрипта будущей тигролиги,там все работат. Остальное наблюдаем до утроа. А в 9 утра мне полюбэ надо собрать свежие анализы и отвести их к програмистам
Юкк вне форума   Цитата