Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2015, 14:31   #14
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Пока смог идентифицировать 36 человек для участия в Суперкубке. Так как в нашей игре нет регистрации , то я не могу видеть тех , кто будет играть в личке. Да и команды я вижу только те , что ЮКК выложил. Но уже сейчас помогайте , кто может . Каптаны команд , может вы знаете , кто из ваших играет под разными никами. Виталик (Тигра) , ты приглашал многих , колись , если что-то знаешь. Правда , в суперкубке есть одно преимущество , он просчитывается уже после завершения этапа . Поэтому доформировывать состав я смогу уже по ходу первого этапа. Надеюсь , что добавится ещё хотя бы столько же. Но если даже будет человек 60 с лишним , то один из пунктов правил почти потеряет смысл потому , что очки начисляются только первым 40 игрокам и пройти все десять этапов в очковой зоне будет почти невозможно. Так что пункт о вычитании худшего этапа будет чисто символическим. Вот в прошлом сезоне , когда стартовало 47 человек , а после сбоев осталось 39 и практически все получали хоть какие-то очки , то там это было актуально





__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: