Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2017, 06:19   #1528
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,872
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Я чё спрашивал сумму то,я просто хотел предложить скинуться всем,здесь много верных и преданных сайту людей,так почему бы нам всем не помочь Юре хоть с одной игрушкой,незнаю может у его и есть тайные спонсоры,ну это их дела,короче я готов внести некую часть денег,при условии что нас будет как минимум 10 человек,правда незнаю как из Беларуси перевести(,возможно кому-то жалко разбазаривать кровнозаработанные деньги,но врядли кто-то сильно обеднееет скинувшись по 10-20 у.е.
Серёга,спасибо за предложение.Вполне вероятно,что мне придётся кидать клич для помощи.После открытия биатлона я планирую засадить Максима на масштабную работу.То есть это включает в себя личные кабинеты,статусы,награды,профиля каждого игрока,календари,напоминалки и многое-многое другое,что уже накипело в свете того,что игры на сайте и сам сайт немного вырос из штанишек. Я перед наступающим биатлонным сезоном хотел дать раскрутку сайту,но меня отговорили.Аргументировали именно тем,что сейчас пойдут люди и сайт именно из-за таких вот недоделок отпугнет половину.И поэтому решили,что и в этом году без раскрутки,но сайт надо доделать.В прошлом году была точно такая же ситуация,но я понадеялся,что у меня будет работа,а потом постеснялся кидать клич.В этом году пока я тяну сам,но у меня такой формат работы,что я могу остановиться в любой момент на неопределенное время.А тормозить эти работы уже никак нельзя.Так что запустим биатлон,а потом будем решать.

Что нам надо для этого? Надо сначала для Максима написать ТЗ-это техническое задание,в котором описывается что и как ему надо делать,вплоть до каждой кнопки.Потом программист изучает его.Как правило дня 4-7 уходит с карандащом.Потом мы ещё раз прогоняем уже с ним ТЗ и вопросы и он называет свою цену и примерные сроки. И потом ударяем по рукам. Чуть позже я открою заново тему в котрой вы все мне поможете именно с идеями. Пару лет наза у нас была такая тема,но я её сейчас перечитал и она уже неактуальна по ряду причин.Мы переросли её.А посему надо начинать всё заново.И вот после ваших идей,я напишу ТЗ и отнесу Максу.Он озвучит сумму и тогда будет видно.Вот такие сейчас дела.


Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а другого мы никак не можем найти (((
Кроме Макса мы с тобой фиг кого найдем.( Будем его просить.Давай я с ним поговорю,чтобы он почитал ТЗ по вело и сказал сумму и когда он сможет за него сесть и сколько по времени делать.А потом будем решать. Я не думаю,что там ему будет много работы и денег (для другого будет много),ибо у нас вело почти написано по скрипту Формулы.А это его работа.Поэтому тут загвоздка только в его желании,и его свободном времени,как когда-то.Пока вроде бы все хорошо,тьфу-тьфу-тьфу.
Юкк на форуме  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: