Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.05.2019, 11:54   #204
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Белорусская биатлонистка Дарья Юркевич завершила карьеру по окончании сезона-2018/19. Об этом сообщает "Биатлон online".

Наилучшим достижением спортсменки стало третье место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде в сезоне-2016/17. Кроме этого, в копилке Юркевич третье место в индивидуальной гонке на этапе Кубка ИБУ в Обертиллахе в 2014 году.

В составе белорусской команды биатлонистка выступала с сезона-2008/2009. В 2009 году выиграла серебряную медаль в эстафете на чемпионате мира среди юниоров в Уфе.

Сильной стороной Дарьи Юркевич была стрельба. В сезоне-2017/18 процент попадания составил более 90%.

Цитата:
Биатлонистка Дарья Юркевич, показавшая лучший результат в спринте среди белорусских "сборниц" (37-е место) на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, скептически высказалась о своих дальнейших перспективах.

Беседу с Юркевич опубликовало сообщество "Біятлон Беларусь" Вконтакте.
Проясните ситуацию: вы закончили с биатлоном, но вас попросили вернуться?
С февраля я уже не тренировалась, в апреле у меня была операция, после нее месяц без физических нагрузок, никаких тяжестей. В мае у девчонок начались сборы в "Раубичах", на первый сбор меня никто не брал и не звал, а на второй — позвонили…

По ваши ответам мы понимаем, что сезоном вы не очень довольны. Планируете продолжать карьеру или этот год будет точно последним?
Думаю, для меня это последний сезон. Да и не нужна я сборной, это факт!
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: