Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2018, 08:41   #4
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,815
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


Восклицание Триада. Сезон 2018-19. Правила , Результаты.

Дорогие друзья!

Все мы знаем какую утрату понес наш сайт. Юравласа нет больше с нами. Все мы знаем какую титаническую работу он вёл на сайте. Как говорили его близкие, он этим жил,всегда радовался и форум и мы все вместе были для него сильной отдушиной в жизни и в общении. И он нас благодарил своим искромётным юморком в постах,своей титанической работой. А мы его своей любовью. Но жизнь,такая штука,увы...

За неделю буквально Юравлас написал для програмиста техзадание Триады на скрипте. Мы хотели автоматизировать,чтобы у Юры появилось больше времени на что-то другое,новое,интересное. Я техзадание передал програмисту. Но у нас такой програмист,который мягко говоря не спешит. Об этом знают все.И поэтому мы стали перед дилемой что нам делать. Програмист конечно напишет скрипт,это наш долг перед Юрой. Но когда? Вопрос.

Несколько человек пытались попробовать потянуть вручную считать Триаду. И я тоже. Никто из нас не смог понять,как можно такой сумасшедший обьем работы обрабатывать руками. Это просто фантастика.И я уже было отчаялся,но тут на помощь пришел один человек,который изучив все правила,нюансы САМ выразил желание поднять Триаду.Поэтому,ребята,Триада будет жить с самого начала.Пропуска не будет!!!

А теперь разрешите мне представить вам этого человека. Это Александр (Fanta). Прошу любить и жаловать,помогать и оберегать))) А в следующем посту я напишу, как мы можем ему помочь. Дело реально,очень сложное,обьемное и грандиозное.
Юкк вне форума   Цитата
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: