Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.05.2017, 11:24   #10
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,465
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Чешская биатлонистка Йитка Ландова объявила о завершении карьеры.

«Организм не позволит мне вернуться в биатлон. Проблемы были слишком долго – хронический синдром усталости, сопряженный с ослабленным иммунитетом. Даже если бы врачи сказали, что я могу выступать снова, моя голова бы не позволила это сделать. Я знала, что мне будет сложно вернуться. После трехмесячного перерыва встала на лыжи и поняла, что не могу кататься. Тогда начала понимать, что придется уйти»
В активе Ландовой ряд эстафетных наград на ЭКМ в сезоне 2014/2015 (в том числе и три победы)а также вице-чемпионство на Чемпионате Европы в Банско в эстафетной гонке
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: