Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.01.2018, 20:05   #103
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Аж меня неиграющего заставили разбираться. )
Алик это не глюк сайта , а глюк того из модеров , кто вылез из оливье и полез управлять скриптом. По ошибке был закрыт матч и машина успела посчитать результаты. Сейчас эти цифры висят балластом. Если зайти в рейтинг по дням и посмотреть за 4.01 , то там уже висят очки , хоть матч и не закончен. они и дают искажение результата. Когда будет внесён правильный счёт , всё должно пересчитаться и стать на свои места.
Не поверишь,я сейчас тоже семь человек обсчитывал на бумажке.Просто там есть одна непонятка почему за счет 2:1 кому то дали 5 очков(например у меня),а кому то 0 очков(как у talyunya).И я ,к слову,не тот модер который недоевши любимый оливье полез в футбольный скрипт.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума