Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2019, 14:00   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 13,947
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Евгения Павлова: «На последнем круге проходила отсечки и смотрела по экранам, как идет Юрлова. Очень рада за нее»

Российская биатлонистка Евгения Павлова рассказала о том, как для нее сложился масс-старт на чемпионате мира в Швеции, где она финишировала 18-й.
«Думаю, попасть в масс-старт на первом для меня чемпионате мира — это хороший результат. Сегодня было попроще. Я могла потерпеть, встать за кем-то и поработать. Становится полегче.
Я бежала и смотрела на экраны по трассе. Подумала, если где-то пересечемся на трассе, то остановлюсь и буду кричать: «Катюха, давай». Я очень рада была за Катю. На последнем круге проходила отсечки и смотрела, как она идет, догоняет ее кто-то или нет», – сказала Павлова.
«Здесь я пробежала почти все старты, стреляла достаточно стабильно, комфортно, но сегодня, может, погода помешала.
Я стреляла в центре стрельбища, там задувало со всех сторон, было очень тяжело работать, мокро. Боялась, чтобы локоть не поехал, не хотелось идти на штрафные круги. Как сложилось, так сложилось, довольна гонкой.
Даже в такую сложную погоду, если отработать на рубеже чисто, можно бороться за награды. Все реально», – цитирует спортсменку «Чемпионат».
Юрловой никто не дарил это серебро. Она его заслужила и забрала сама
Информер вне форума   Цитата