Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.02.2019, 09:07   #1576
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Есть ли спортсмены, которые вам не нравятся? Не знаю внешне отталкивают, игра не нравится, еще какие-то признаки!?? Пишите топ-5)))
1. Кристиано Роналду (футбол)
Слишком много "звёздочки", очень много истерики и самолюбования, непомерно много пиара
2. Мартен Фуркад (биатлон)
Изначально он мне очень нравился и вообще я как-то тепло отношусь к французским парням (особенно Дестье, Гигонна, всё семейство Клод включая и Флорана, Эмильен Жаклен, Хьюго Ривель). Но потом... Многие поступки, высказывания, обилие пиара. Фуу, щас стошнит...
3. Тарьей Бё (биатлон)
Даже, если честно, сложно сказать почему так получилось: сначала я просто прикалывался с его фамилией, а потом как-то так вышло, что в этом биатлонисте меня отталкивает буквально всё от речи и поведения до внешности и поступков. Кстати, в играх я частенько ставлю Бё в ТОП-6 и ТОП-3, а потом с остервенением болею против него и даже потом не переживаю, если прогноз рушится

4. Валентина Семеренко (биатлон)

Что самое смешное сестрица её не вызывает у меня таких негативных эмоций, являясь моей самой любимой украинской биатлонисткой. Началось всё собственно довольно невинно: мадам Валентина очень-очень обламывала меня в прогнозах во всевозможных играх. Затем парочка громких резких высказываний иии… готово.

5/6 Серена Уильямс/Мария Шарапова (обе - теннис)
Довольно долго для меня в теннисе существовали лишь любимая Дашенька Касаткина и нелюбимая Машка Шарапова. Не знаю чем конкретно, но как-то отталкивает меня поведении Марии на корте, её истеричность и непредсказуемость.
Что касается Уильямс, то её внешность она... эээ… весьма необычная, но тут дело больше даже в том, что сия ммм… мадам вытворяет.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project

Последний раз редактировалось LioMart; 15.02.2019 в 09:18.
LioMart вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: