Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2018, 09:24   #818
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,969
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
Насколько я понял, правила турнира могут изменяться по ходу турнира? В частности пункт 4 раздела «Подача прогноза» - «Прогноз подается только 1 раз, любые изменения и редактирования ЗАПРЕЩЕНЫ» уже не действует?
Всё действует.Но учитывая разницу во времени,людям которые сделали прогнозы до появления стартлистов,я разрешил поменять тех спортсменов,которые спринт не бегут.Точно также разрешу это сделать и в индивидуальных гонках.Все мы люди,и у кого-то нет возможности жить за компьютером.На доганялки,масстары и эстафеты никаких замен разрешено не будет.


Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
Второй вопрос. Если на одну из мужских гонок я поставлю Симона Фуркада (который не будет принимать участия в гонке), могу ли я рассчитывать, что мне за него посчитают очки как за Мартена (логика по случаю Светланы Меркушиной).
Улыбнуло))Тут проще.Если бы у Анастасии Меркушиной была сестра Светлана,и эта Светлана тоже была бы биатлонисткой и попала в заявку на Олимпиаду,за эту самую Светлану получили бы жирный минус.


Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
И последнее, почему некоторых штрафуют молниеносно «talyunya, снято 20 баллов за флуд в игровой теме.» без каких либо поблажек,
Потому что я несколько раз подчеркивал,тема исключительно игровая,все подсчеты ведутся вручную,поэтому трындите о чем угодно,но в специальной теме ОБСУЖДЕНИЯ.В случае с Талюней-флуд чистейшей воды,за что и был наказан.В прошлом сезоне таким "первопроходцем" вроде Ягуар был.

Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
а кому-то идем на уступки.
Вроде пока еще никому не шел,но не факт что и дальше не пойду.

Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
Ошибиться ведь может каждый из нас, перепутав форум, имя спортсмена или какое-либо другое правило.
Поэтому и несколько раз просил(особенно новичков)-ребята перечитайте правила,задавайте вопросы если что не понятно.Но вопросов как-то мало было,точнее не было вообще до начала подачи прогнозов.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата