Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2018, 05:30   #7
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,881
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию


Дорогие друзья! С некоторым опозданием я подвожу итоги нашего турнира по лучшему предсказанию развития событий в каждом отдельном матче.


Напомню таблицу перед финальным матчем.

1. LioMart -22 балла
2. Сегун 8492 - 21,5 балл
3. Bars - 18 балл
4.Доктор Ливси -17,5 балла
4.Юкк- 16,5 баллов
6. viduolizzz- 13 балл
7. polosatik - 7,5 балла
8. Эдмундо - 7 балла
9. Serega- 5,5 балла
10.Сергулис-3,5 балл
11.Ella-3,5
12.Хмырь-2,5
13.Zachepilovka_City - 2 балл
13.Tajger - 2 балл
13. Арина - 2 балл
16. Vitinio2015 - 1 балл
16. Sava - 1 балла
18.Francesko T - 0.5


Как видим,в мини-турнире очки набирали аж 18 игроков. Спасибо всем за их участие. Турнир получился стихийным и в последний день. Если бы идея пришла раньше,то думаю,что турнир получился более массовым. Но не это главное. Итак,главная интрига финального матча состояла в том,как предскажут его два претендента,которые были друг от друга в 0,5 очков.

Итак,оба игрока дали правильный прогноз на победу франции.Но если Лиомарт дал просто сжатый прогноз,то Сегун дал расширенный. Я,как судья,учитывая своё субьективное мнение,что Франции сильно помогли,а борьба все равно была до последних минут выношу свой вердикт следующим образом.


ОБА ИГРОКА LioMart и Сегун 8492 - ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ! И ОБА НАГРАЖДАЮТСЯ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ В ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ,КАК И БЫЛО ОГОВОРЕНО В САМОМ НАЧАЛЕ. КРОМЕ ТОГО,КАК Я И ОБЕЩАЛ ЭЛИС ЕЩЁ ДО ТУРНИРА,ЕСЛИ ЧЕМПИОНОМ СТАНЕТ ФРАНЦИЯ,ТО ЕЙ ТОЖЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ НАГРАДА В ПРОФИЛЬ ЗА ДАННОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ.


P.S/ Сергулис остановился в шаге от феерического успеха!





Юкк вне форума   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: