Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2018, 16:33   #20
Эдмундо
Легенда
 
Аватар для Эдмундо
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 56
Сообщений: 4,038
Эдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Эдмундо, я мнение Шипулина не спрашиваю.во-первых потому что не могу его спросить.Но доверяю сайтам которые его для прогноза предлагают.и в любой случае отвечать за это будут они.то же самое с футболом хоккеем и и.д.
Здесь ситуация совсем другая.вместо того чтобы предложить собрать команды (что только бы приветствовалось и времени полно).предлагается шести человекам украсть прогнозы шестидесяти игроков сайта и ими играть.и хотя здесь возможность спросить есть-спрашивать никто не собирается.Вы в своем уме?
Bars,я не стал специально делать так,как ты предлагаешь,по новой опрашивать людей и создавать еще одни команды на 11 человек,народ просто стал-бы смотреть на все это,как де-жавю,а вот пригласить 6 желающих,которые затем из всех тех,кто будет играть на скрипте составят "свои" сборные,где для игры будут использованы прогнозы со скрипта,думаю что только у тебя одного могла возникнуть мания величия,об использовании "авторских прав" на игру.Ей богу,ты не одинок в этом,я уже встречал такого-же "автора",только у него хотели "использовать" игроков из его состава для игры в менеджерах(НХЛ),а это его обидело,но принцип такой-же,"без меня, меня женили".
Эдмундо вне форума   Цитата