Тема: ОЛИМПИЗМ
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2015, 07:53   #1
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию ОЛИМПИЗМ

Добрый день, Друзья!
Обычно мы об олимпийских играх вспоминаем 1 раз в 2 года (раньше в 4 года когда и зимние и летние игры были в олин год) на 2 недели во время проведения соревнований и розыгрыша медалей!
Но я считаю что это неправильно!
Мы упускаем много интересного! Как проходит подготовка в тех городах и странах, которые уже выиграли право проведения ОИ, кто претендует в качестве хозяев Игр в ближайшей перспективе, какая тенденция в наше время (какие виды спорта угасают и могут покинуть ОИ, а какие наоборот набирают темп и могут в ближайшие годы попасть в них) и конечно как проходит отбор стран в командных видах спорта и в спортсменов в личных и многое другое.
Поэтому я решил создать тему - ОЛИМПИЗМ

Если вы случайне или не очень наткнетесь на интересные новости вокруг Олимпиады, то тоже в этой теме можете поделится ими....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />

Последний раз редактировалось Сергулис; 26.05.2015 в 08:05.
Сергулис на форуме   Цитата