Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2018, 06:45   #20
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,968
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Bars, матчи 1 и 2 числа были добавлены значительно позже 4го и так далее, причем без всякого предупреждения. Это нонсенс. И это халатность, или хитрый ход - другого обьяснения не вижу.
Конечно позже.Если бы они были выставлены раньше-это значило бы,что я владею машиной времени и могу заранее знать полуфиналистов.
Матчи 4 числа-это групповые матчи женского турнира,они известны заранее.Матчи 1 и 2 числа-это плейофф,их я или любой другой ведущий может выставить только по окончании группового этапа.Так происходит всегда и во всех турнирах.
Точно также по окончанию групповых матчей у женщин будут добавлены матчи плей-офф.
Матчи мужского плей-офф были выставлены 30 числа,более чем за сутки.Кроме того,окончание мужского турнира анонсировалось второго числа.
Нет здесь никакой хитрости или халатности,даже заговора инопланетян нет,есть обычная практика выставления матчей на скрипт с учетом особенностей реальных турниров.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата