Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2018, 15:13   #1
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,968
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию Лотерейка 2018/2019


Л О Т Е Р Е Й К А - 2 0 1 8

Гран-При по фигурному катанию

Ванкувер 6-8 декабря

Всех любителей фигурного катания приглашаю принять участие в простой,банальной и очень интересной игре по финалу Гран-При в Ванкувере.
Игра проста до неприличия и займет у вас не более 5-6 минут.Зато потом вы с чувством выполненного долга будете болеть за выбранных фигуристов.


Итак,простые правила:
-в турнире принимают участие 24 единицы фигуристов,которые на сей момент являются сильнейшими в мире и разбиты на 4 категории:
-мужчины
-женщины
-пары
-танцы.
В каждой категории по 6 фигуристов/пар.


что нужно сделать?
Каждая категория участников будет пронумерована числами от 1 до 6.
Ваша задача выбрать по два номерка из каждой категории.
Вся изюминка заключается в том,что при подаче номерков,вы не будете знать кого под каким номером я спрятал ,аж до дедлайна.
За всех участников вам будут начисляться реальные баалы-тн которые они заработают в своих выступлениях(не место или сумма мест,а именно сумма баллов).


Все заработанные баллы суммируются и победителями становятся те,у кого сумма баллов выше(как и в реальном ФК)

Сам я понятное дело играть не буду,поскольку именно у меня и будет тот волшебный ключик от сундучка с номерками и фамилиями.


Пример подачи прогноза:

мужчины 2 4
женщины 1 4
пары 3 6
танцы 2 5(всё через пробел или точку)


В следующем сообщении я выложу предварительные составы участников в произвольном порядке.Если кто-то снимется-это никого не должно беспокоить-вместо него под тем же номером будет замена.

Однако лучше дождаться начала декабря,поскольку прогноз от одного игрока я буду принимать только один(ручной подсчет и всё такое).


Предварительно регистрироваться нигде на надо,достаточно выложить в этой теме счастливые(по вашему циферки).

Все вопросы можно задавать в теме ТП. БУР-БАРС. ОБСУЖДЕНИЕ БУР турниров.
http://ibuprog.com/forum/showthread....11958&page=103

Всем удачи и счастливых номерков!))
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 25.11.2018 в 15:47.
Bars вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: