Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2015, 13:10   #48
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
У Юли пропущена эстафета, а в одном спринте она успела поставить только пару биатлонистов, промахи же небыли вообще поставлены,поэтому наверное в рейтинге промахов у нее 46 гонок.Я вообще поражаюсь как она умудрилась добратся до второго места,ведь есть еще и третья гонка в которой она поставила лиш половину биатлонистов и промахов,через свое разгильдяйство она потеряла где-то 300 очок
Я понимаю что это на очки не влияет, но я не согласен :-) Если игрок сделает даже в гонке прогноз только одному и поставит ему не знаю и получит за гонку 0 очков, столько бы и те кто не поставил ни одному ничего, то 1 гонку и в рейтинг основнйой и рейтинг по промахам она должна идти :-)я считаю что жто ошибочка (неточность) и к началу следущего сезона ее нужно подправить :-)
Сергулис вне форума   Цитата