Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2018, 20:11   #1147
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,764
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
По качану.Сделали нормальную игру.Отыграли сезон-паре человек не понравились темные,убрали.Правда по другой причине.Отыграли еще пол-сезона-начали плакать "ой,а у меня этот не вышел,давайте еще "усовершенствуем".Причем в прошлом сезоне не плакали.Так через пару лет из игры кусок какашки получится.Тогда давайте и фентези в тоже самое превратим-у меня там тоже иногда не стартуют.
И позвольте спросить-а что,когда на других сайтах играете и кто-то не выходит,много резервов вам разрешают делать?Ноль целых шиш десятых.
Во-первых,мужчины не плачут,они огорчаются.Во-вторых я сразу сказал что было бы неплохо сделать запасную пару(причем просил одну и не более),но одновременно написал,что технически в этом сезоне не получится изменить .И в-третьих в фентези у тебя одна гонка не зависит от другой и ты можешь до дедлайна сделать любое изменение,а в Королевиче такое не катит,потому как в 40 -50 % ставок делается вслепую(читай как в темную) и тут ты не в состоянии уже повлиять на ситуацию.И в-четвёртых никому не нужен кусок какашки вместо игры,но на конструктивные предложения надо всегда реагировать с добром,и тогда игра станет ещё более сладкой конфетой.И в пятых я уже в сотый раз повторяю,чтобы не ходить играть по другим сайтам,нужно чтобы у нас игрок получал полное удовлетворение от игры,а не был обкакан с головы до ног за несущественные расхождения во взглядах с разработчиком игры.
Спасибо за внимание.Теперь можно и поспать.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: