Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2017, 08:32   #183
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,492
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Лидер сборной Украины по биатлону Сергей Семенов в комментарии для XSPORT отметил, что у него уже нет права на ошибку в подготовке к Олимпийским играм. Спортсмен неудачно провел старт сезона. В личных гонках этапов Кубка мира в Эстерсунде и Хохфильцене Семенов только один раз попал в топ-30. В других гонках результаты — за пределами 50 лучших.

«Относительно своего состояния не хочу давать никаких комментариев пока не разобрались в ситуации до конца .
Естественно, я недоволен началом сезона. Хотя и не планировали выход на максимальные кондиции уже в декабре, но и такого откровенного провала я от себя не ожидал».

В целом настроение - в порядке. Переживаю, конечно, по поводу сегодняшнего состояния, но все же возможность вернуться к былым кондициям ещё есть, правда, права на ошибку уже не осталось».

На данный момент сборная Украины находится на сборе в Обертиллиахе, где и встретит Новый год.

«Новогодний перерыв как раз и используем для поиска причин [проблем с готовностью] и их устранения по возможности. Само собой, теперь времени осталось только на подготовку конкретно к Олимпиаде и январские этапы можно рассматривать только как подготовку, поэтому стартов у меня в ближайшее время вряд ли будет много.
Конкретно об Олимпиаде пока не думаю, на первом месте на данный момент возвращение формы, а для переживаний перед Олимийскими играми время всегда найдётся (смеется)».

Ранее президент ФБУ Владимир Брынзак заявил, что для Семенова разработана специальная тренировочная программа и он пропустит первый этап Кубка мира в 2018 году, который пройдет Оберхофе с 4 по 7 января.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: