Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2021, 12:43   #617
Элис
Легенда
 
Аватар для Элис
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 5,319
Элис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспоримаЭлис репутация неоспорима


По умолчанию

Теперь уже у всех есть снег, но что-то большой радости уже не слышно.)

1.-Зима, это конечно хорошо, но всё-равно хочется куда-нибудь уехать. В тёплые края. Хотя бы ненадолго. Хотя бы до лета!

2.-Зимой ждешь, когда придет весна, а весной, когда наконец-то уйдет зима.

3.-Если зима шутит до апреля, то хочу, чтобы лето мстило до декабря!

4.-Мужчины... зима - единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу... Не упустите возможность!!!
( Интересно, кто-нибудь слепил? И что получилось?)

5.-Зиму очень тяжело переносят бабушки. Никакой телевизор не заменит родную лавочку у подъезда.

6.-Зима. Еду на работу - темно. Еду с работы - темно. Ложусь спать - темно. Просыпаюсь - темно. Твою мать, кто украл у меня солнце?

7.-Я понял, что пришла настоящая зима, когда мой кот прибежал домой с криком "БЛЯУ!!!"

8.-Наступило странное время года... Утром - ночь, вечером - ночь. А днем я работаю!

9.-На 1 января запланировано катание на санках!!! Если снег не выпадет, это нас конечно огорчит, но не остановит!!!

10.-Зимой организму требуется больше витамина "С", поэтому для здоровья водку настаиваю на ЛИМОНЕ и КЛЮКВЕ...

11.-Зима кричит: -Водки! Ай холодно!… Весна требует: -Шампанского в — надцатый номер!… Лето орёт: -Пивка! Да похолодней… И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?…

На мой взгляд многие постулаты здесь очень спорные. А на ваш взгляд?
Неужели так всё грустно зимой? Голосуем : "да" "нет" по пунктам.

Последний раз редактировалось Элис; 16.01.2021 в 12:53.
Элис вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: