Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.07.2016, 04:22   #14
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Биатлонистка Кундуз Абдыкадырова.
Знакомьтесь, ослепительная, смелая и просто удивительная биатлонистка Кундуз Абдыкадырова! Искренне желаем ей успехов!

Несмотря на свою хрупкость и нежный характер, Кундуз уже 7 лет занимается биатлоном – девушка каждый день учится преодолевать десятки километров, свои страхи, а также метко стрелять не только в мишень, но и достигать свои жизненные цели. Сегодня, 12 февраля, она поедет на юношескую зимнюю Олимпиаду в Норвегию, где будет представлять Кыргызстан!
«Меня зовут Кундуз. Родилась и выросла в городе Бишкек. Но в данный момент проживаю в селе Таш-Добо, где высокие горы, чистейший воздух и зима как зима (улыбается). Зимой у нас просто непередаваемая и неописуемая красота. Все вокруг в белом. Поднимаясь в горы, чувствуешь под ногами скрипучий, искрящийся снег. Биатлон – мое все. Занимаюсь биатлоном профессионально уже 7 лет».

«Я – самая младшая в дружной и маленькой семье. Мои родители всегда интересовались, чем я занимаюсь, и поддерживают меня в любых начинаниях. По словам друзей, я жизнерадостная, общительная, добрая и весёлая. Люблю знакомиться с новыми людьми и от общения, получаю море удовольствия. По-особенному люблю прогулки. Почему не могу сказать, но только на прогулках я могу расслабиться, побыть наедине с собой и просто думать о позитивном. Если говорить о моих увлечениях кроме биатлона, то я увлекаюсь баскетболом. Бывает, читаю книги. Этот замечательный вид спорта я выбрала случайно.
Все началось с пятого класса. Как-то у нас в школе состоялся отборочный кросс. Своей пробежкой я осталась недовольна. Но все равно решилась и пошла тренироваться. Естественно, в начале было сложно. Но со временем начала привыкать и даже сильно полюбила биатлон. Стрельба, падения, промахи, штрафные круги – для меня самые волнительные моменты. Стоит отметить, что заслуга не моя, а моего любимого тренера Александра Васильевича Левданского. Благодаря его усиленным тренировкам мы смогли достичь хороших результатов».

«Как и у многих, у меня тоже есть свой кумир. Для меня кумир – это положительный идеал, к которому нужно стремиться, пытаться совершать такие же поступки, достигать таких же высот. Это должен быть человек целеустремленный, уверенный в себе, в своих силах. Мартен Фуркад – мой кумир, именно такой человек, французский биатлонист, олимпийский чемпион. Я не пропускаю ни одной его гонки, и с восхищением наблюдаю за его каждым движением. Да, не спорю, у него тоже бывают поражения, но его сила воли и стремление к победе меня поражают. Главные качества биатлонистов это – быстрота и меткость».
«Как говорил А.Чехов, в человеке должно быть прекрасно всё: и душа, и одежда и мысли. В обычной жизни я стараюсь следить за модой и быть в тренде. Многие могут подумать, что девушки, которые занимаются спортом, носят только спортивные вещи. Да, я ближе к такому стилю. Но я не боюсь экспериментировать над образом и стараюсь не отставать от современности. Благодаря моим родителям у меня было прекрасное детство. Они мне дали всё, что мне нужно для полного счастья».
«В детстве я хотела стать певицей и моделью. С тех пор прошло много времени и мечты изменились. Сейчас я занимаюсь спортом, от которого получаю положительные эмоции и удовольствие. Для меня в данный момент стоит самая главная цель – достойно представить наш Кыргызстан на Вторых зимних юношеских Олимпийских играх в Норвегии. Это моя мечта».


«К сожалению, в Кыргызстане биатлон не так уж развит, как нам хотелось бы. Элементарно, нет трасс, чтобы кататься на лыжах. Удивительно, многие только сейчас узнают, что такое биатлон. Обидно».
«Спорт это – моя жизнь. Я не могу представить ни один день своей жизни без занятий спортом. А вкус победы словами не передать. Да, конечно, некоторые предпочитают спорт по телевизору, некоторые занимаются им просто, чтобы держать себя в форме. Но, поверьте, занятия спортом это наилучший способ укрепить здоровье человека. Призываю молодежь заниматься спортом, и хотелось бы, чтобы в стране было больше спортсменов и чемпионов, которые будут достойно представлять наш Кыргызстан на мировых соревнованиях».
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: