Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2018, 09:24   #35
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart, смотри, Саня, если хотите играть предсезонку и чтобы было интересно и как ты правильно написал, чтобы влиться, пресмотреться, в том числе и к составам..., то я бы советовал играть просто на угадать победителя. Без счёта, без разницы и разбросов. Угадан исход- 1 балл. Все. Думаю, что в таком случае и желающих будет побольше, и озвученные тобой цели будут достигнуты.
Как-то, Юра, весьма сомнительно. Хоккей- игра живая многовариативная и мне не верится что-то, что разнообразная игра с вариантами реально станет интересней, если её сделать простейшей, проще даже спортпрогноза. Твой вариант разве что в теннисе пройдёт "на ура" да и то не факт.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума