Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2019, 03:03   #1547
Serega
Легенда
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Могилев
Сообщений: 5,429
Serega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет),я конечно перед вами виноват,и мог бы долго извиняться за концовку прошлого сезона в качестве капитана сборной,но наверное мои грехи уже и не вспомнят ,столько воды с тех пор утекло,короче хоть я и не исправим,но сборная сайта должна существовать ни смотря ни на что,в общем начинаем готовится к новому сезону командных турниров,и первым в списке идет турнир мастер-серии Профи оупен,с регламентом можно ознакомится здесь http://profi-prognoza.ru/pravila/profiopen.html ,заявить команду нужно до 20 августа,старт в сентябре,так что жду ваших откликов,ну и на почту чуть позже напишу)

Еще хотелось бы напомнить кто в прошлом сезоне играл:
1. Serega(Филипенко Сергей,Могилёв)-капитан
2. Дядя Миша(Кудряшов Михаил,Москва)-вице-капитан
3. Olga_B(Берсенёва Ольга, Красноярск)
4. Сёгун 8492(Семушкин Александр, Курск)
5. Yuris44(Буйдин Юрий,Киев)
6. Бзик и Вжик (Алёна Атаманская,Белгород)
7. Сан_Саныч(Ефремов Александр,Макеевка)
8. Vitinio2015(Дудник Евгений,Рыбница)
9. Hard (Андрей Андреев,Могилёв)
10. LioMart (Бушков Александр, Краснодар)
11. Fanta (Фетисов Александр,Ростовская область,г.Красный Сулин)
12.RеnеSаshа(Шпаков Александр,Харьков)

Р.S.Если кто-то хочет оспорить право на мое капитанство,то я буду только рад и буду всячески поддерживать,так как кэп из меня прям таки некудышный(((
Serega вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: