Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2017, 05:45   #61
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Группа жизни G (у вех четырёх почти равные шансы и перспективы,самая интересная группа,будет весело именно в ней)
Ну если исходить из весёлости , то самые невесёлые группы Б и Д. Невыход в плэй-офф Баваиии , ПСЖ Юве и Барсы - будет ещё той сенсацией. А вот в группе С не повезло как раз Челси и Алетико. Получив ещё и Рому , получили и лишнюю головную боль. Хотя , на мой взгляд , Рома всё же сейчас не та и вряд ли составит им конкуренцию. Ну а для Карабаха любая группа была бы группой смерти.Посложнее определить вторую команду в группе Аш. Там Боруссия и Тоттенхэм с равными шансами. Шпоры играют неровно и могут и Реалу свинью подложить , и с Апоэлем начудить. В группе Ф вроде бы фавориты Ман Сити и Наполи , но и кроты , и Фейенорд могут вполне цепляться за выход из группы.И группу Джи я бы не назвал такой уж ровной - Бешикташ и Лейпциг с нулевым опытом не тянут на выход из группы. Вот Спартак может побороться за любое место , если чуток улучшит игру. Севилья и Ливер не выглядят пока непобедимыми. ЦСКА откровенно повезло - из первой корзины им выпала единственная команда , с которой они могут играть на равных. А вот Базель не стоит недооценивать , пальцев рук не хватит , чтобы перечислить всех , обжёгшихся на Базеле. Но думаю , что ЦСКА всё же будет бороться за ЛЕ.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: