Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2014, 14:06   #34
Ирина
Чемпион
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Москва-Таруса
Сообщений: 1,046
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Ирина,считайте,что мы выпили на брудершафт.:drink1:Поэтому дальше на "Ты"А Клыкач действительно редкая рыба.Род Клыкачи входит в отряд Окунеобразных. Рыбы могут вырастать до 2 м. в длину и достигать веса 70 кг. Интересная способность клыкачей — быстро опускаться на большую глубину (до 2 000 м.) и так же быстро всплывать. Большие перепады давления, которые происходят с животным при быстрой смене глубины, не мешают клыкачу. Поэтому рыба не ограничена каким то конкретным ареалом поиска добычи, но не заплывает выше 60 градусов южной широты, предпочитая оставаться в холодных водах.
В Павловском Пасаде она выглядела так?
Почему я и намекнул,что для нас "малоимущих"осетрина то должна быть более бюджетней,чем рыба привезенная от берегов Антарктиды.
Миша, я не знаю, как с планшета отправить ссылку, но продают ее огромными кусками, толщиной 5-6 см, шкура очень похожа на то фото, которое в твоей ссылке, еще продавец ее называл аргентинским сибасом, цена 400 рэ за кг. Скорее всего она тоже браконьерская, как и остерина. Я понимаю, что ты имел ввиду, что под видом клыкача продают другую рыбу, причем после поедания которой, происходят какие-то не очень приятные для организма явления. Будем надеяться, что гостей я накормила клыкачом, никто не жаловался на специфические проявления организма
Ирина вне форума   Цитата