Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2016, 18:11   #7
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,968
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию



Поскольку никто по сути игры вопросов не задавал,а задавать их надо было,ниже приведу необходимые пояснения и ограничения,чтоб у новичков (и старожилов) сложилось более целостное представление о игре.

1.Туры в игре соответствуют турам на Евро,то есть 1-й у них=1-й тур у нас и так далее.
2.На матчи группового этапа и 1/8 заявить нужно 4 команды.Начиная с 1/4 ВОЗМОЖНО я приму решение либо уменьшить число команд,либо увеличить сумму для покупок,зависит от того,из каких ценовых корзин туда пройдут команды.
3.Заявки на 1 тур выкладываются исключительно в этой теме.Далее желающие могут сбрасывать мне в личку,с немедленным информированием об этом в теме.
4.Дедлайны устанавливаются за 10 минут до начала первого матча текущего тура.
5.Особое внимание уделяйте заменам-на каждый тур у вас их только две.И никаких сообщений типа "меняю замены","я передумал","аннулирую замены" не будет.
6.Внимательно пишите названия команд,ибо например за Исланию или Испандию вы получите соответственно 0 баллов.Не забывайте возле каждой команды ставить ее цену.
7.Поскольку в игре принимает участие большое кол-во модераторов сайта-с момента первого дедлайна ЗАПРЕЩАЮТСЯ ЛЮБЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ сообщений всеми участниками игры без исключения в данной теме.
8.Также ЗАПРЕЩАЮТСЯ сообщения,не содержащие состав команд,замены,а также замеченные реальные ошибки ведущего при подведении результатов (да,я тоже человек и могу ошибаться,главное-найти и исправить).

9.Чтобы мои запреты и ограничения не были ни для кого пустым звуком,вводятся следующие штрафы за их нарушение:
-корректировка сообщения -5 баллов
-сообщение,не содержащее события,перечисленные в п.8 -3 балла.

10.Если на какой-то пост или замечание не дан оперативный ответ-просьба не кипишевать,с 6-30 до 16-00 я на работе и естественно ответить не могу,также бываю занят и по другим вопросам.В любом случае ответ мною будет дан обязательно на любые вопросы в теме ОБСУЖДЕНИЯ.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 05.07.2016 в 19:52.
Bars вне форума   Цитата