Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.12.2018, 11:24   #4
Юха Мието
Чемпион
 
Аватар для Юха Мието
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Киев
Возраст: 49
Сообщений: 4,386
Юха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспоримаЮха Мието репутация неоспорима
По умолчанию

К нам идёт Новый Год.. Так вот, помнится работал я как-то в средине 90-ых в пионерском лагере СБУ бывшем КГБ в Ворзеле под Киевом. Это была зимняя смена, аккурат под зимние школьные каникулы. Там в лагере между аллей и сосен стоял на возвышении бюст Ленина, где раньше проводились типа "линейки" и все такое. Мы на Новый Год накидались коньяка (а стоял я вожатым на 1-ом отряде, дети взрослые уже чё) и приделали Ленину из снега руки, ноги, вставили лыжные палки, поставили лыжи, в одну руку вместе с лыжной палкой прикрепили пустой батл из-под шампанского.. Бухали кароче с вождем пролетариата в непринужденной, новогодней обстановке.. Потом я, конечно, на планерке получил звиздюдей, но оно того стоило..
К нам идёт Новый Год))
__________________
днём с огнём ------> к вечеру разогнём
Юха Мието вне форума   Цитата