Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.12.2019, 05:30   #204
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,881
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А вот честно говоря вообще не понял,каким образом формировался список получивших очки.Как пример хочу привести свою дочь.Она на первом этапе играла только в Королеву и если дальше она будет играть только королеву,то все равно будет попадать в рейтинг и на втором этапе(если конечно войдет в 25 лучших)?
Да,будет попадать в рейтинг,потому что если она вдруг на последнем этапе увидит,что имеет шансы быть в призёрах и сыграет и наберет очки в той игре,в которой она не играла,то это ее право.

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Или же ей все же надо сделать по одной ставке в20-ке и 2Х2?
Не ставку,одной ставки мало. Ей необходимо набрать зачетные очки. Хоть 1 очко.А потом может и бросать,если захочет.
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Просто если бы ее не учли на первом этапе,то мне бы могло достаться хотя бы 1 очко в Королеве,я же практически остановился на границе 25 лучших.
Тогда мне бы пришлось сверять полностью весь список играющих. Как делала это Оля и Юравлас. Но раньше игр было две , и то, Юравлас убирал сразу тех,кто пропустил 1 этап,потому что много тут работы было. А в этом году аж 3 игры. Это сверять по всем спискам нереально. А если у нас прибавится народу хотя бы на Чемпионате Мира? А на сл.год? На форуме руками это нереально. Поэтому и остановились на 25 человеках. Кроме того,такая система имеет ряд плюсов.Например,ты можешь спокойно пропустить этап-два-три и быть в призах.Можешь отыграть и набрать в другой игре 1 балл и сосредоточится на своей игре и т.д.
Юкк вне форума   Цитата