Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2015, 12:13   #40
Tajger
Легенда
 
Аватар для Tajger
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Волинь
Возраст: 36
Сообщений: 9,720
Записей в блоге: 2
Tajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я с этого и начал.Ваши турниры с Юравласом тоже вполне себе работают,и я думаю,что их тоже можно отдавать в работу.(если хотите,конечно).Я же не настаиваю.Хотите вести их на форуме,значит оставляем на форуме.Хоккей я точно буду отдавать( чемпионат мира,олимпийские игры,кубки сборных разные).И буду прописывать турнир по НХЛ на какое-то будущее( 5-6 ведущих матчей тура).Так что блок хоккея за мной.А вы смотрите сами,конечно.
Я в принципе непротив, но есть несколько ньюансов, во-первых наши с Юравласом турниры отличаются системую подсчета(1-2-4 и 2-3-5 баллов за исход-разницумячей-счет), во-вторых при автоматизации турнира мне прийдется отказатся от идеи с двумя лигами и от проведения кубка еврочемпионатов(по олимпийской системе на выбивание).
Tajger вне форума   Цитата