Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2019, 07:50   #1580
Kosmos 77
Легенда
 
Аватар для Kosmos 77
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: City N
Сообщений: 6,133
Kosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспорима


По умолчанию



На втором турнире подряд в финал вышел теннисист, ранее не побеждавший на уровне ATP.



Канадец Брэйден Шнур вышел в финал турнира в Нью-Йорке, хотя ранее никогда не выигрывал матчи на уровне основных сеток турниров ATP.

Уже вторую неделю подряд в финал соревнований ATP выходит игрок, ранее не побеждавший на уровне ATP. В Кордове им стал аргентинец Хуан Игнасио Лондеро, который к тому же завоевал свой дебютный титул.

"Это невероятно. Последние несколько дней получились просто безумными. Я был последним, попавшим в сетку квалификации. Тренер сказал просто посмотреть, что получится. В итоге я набрал отличный ход и многих удивил", - приводит слова Шнура пресс-служба ATP.


Иснер и Опелка установили новый рекорд ATP.



Американцы Джон Иснер и Рейлли Опелка установили новый рекорд ATP по количеству эйсов в трёхсетовых матчах.

В полуфинале турнира в Нью-Йорке они выполнили 81 подачу навылет на двоих: 43 эйса на счету Опелки и 38 - у Иснера.

Предыдущий рекорд установили австралиец Ник Киргиос и американец Райан Харрисон на турнире в Брисбене. Они выполнили 71 эйс на двоих.


Рейлли Опелка: Поражение в полуфинале не стало бы концом света.



Американец Рейлли Опелка прокомментировал свой выход в финал соревнований в Нью-Йорке.

"Я старался не давить на себя. Ведь поражение не стало бы концом света. Джон подавал просто невероятно. Думаю, он один из лучших в этом компоненте. Но мне хорошо удавалось нейтрализовать его мячи.

Что касается встречи с Брэйденом, то он тоже прекрасно подаёт. Если я продолжу играть как сегодня, то могу рассчитывать на победу, но матч будет сложным", - приводит слова Опелки пресс-служба ATP.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kosmos 77 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: