Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2019, 05:10   #1570
Kosmos 77
Легенда
 
Аватар для Kosmos 77
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: City N
Сообщений: 6,133
Kosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспорима


По умолчанию



Симона Халеп: Противостоять Цуренко всегда непросто.




Румынская теннисистка Симона Халеп преодолела барьер второго раунда турнира в Дохе, обыграв в двух сетах украинку Лесю Цуренко, - 6/2, 6/3.

За 1 час 19 минут поединка третья ракетка мира, 27-летняя Симона, сделала пять брейков и два эйса, шесть раз ошибившись при подаче. 29-летняя Цуренко, занимающая 24-е место в рейтинге WTA, два раза брала подачу соперницы, совершила два эйса и шесть двойных ошибок. Румынка остаётся лидером в личных встречах спортсменок - 6:0.


Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась впечатлениями от своей победы над украинкой Лесей Цуренко во втором раунде турнира в Дохе.

"Противостоять Цуренко всегда непросто, поскольку она пробивает достаточно специфически, при этом очень хорошо чувствует мяч. Принимать её подачу тяжело, но у меня получается угадывать направление отскока, поэтому я всегда её обыгрываю.

Тяжело сказать, в какой манере мне нужно играть с Гёргес. Юлия обладает хорошей подачей и отлично бьёт с форхенда. Постараюсь не потерять уверенность в себе и буду бороться до конца", - цитирует Халеп пресс-служба WTA.


В четвертьфинале соревнований Qatar Total Open Халеп сыграет с немкой Юлией Гёргес.

Леся Цуренко: Ястремская меня
многому учит.




Украинская теннисистка Леся Цуренко рассказала о своём отношении к Даяне Ястремской.

"Каждый может являться хорошим примером. Я смотрела на Даяну и думала: "Браво, ты делаешь крутые вещи". Она действительно хорошая учительница для меня. Мне тоже хотелось бы иметь такой тип мышления, при котором можно было бы пробивать навылет каждый мяч", - цитирует Лесю Дэвид Кейн.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kosmos 77 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: