Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2019, 16:29   #30
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
чему поражаюсь? личку это кайф, ты не от кого не зависишь, никого ничем не подводишь, можешь ставить что хочешь и когда хочешь. В команде же такой финт пройдёт и любое КТ это дополнительные нервы. Какие б не были хорошие у тебя сокомандники. Поэтому ИМХО есть люди, которым в командах не играть. А то ведь перенервничают ещё и …
Ну я не знаю что у вас за команды такие и напарники...
В Снукере мы с Петровичем ставим каждый как хотим и никто никогда не упрекнул друг друга.
В Биатлоне то же самое никто ни на кого не давит. Ну когда выиграли на ФБУ то за 2 этапа до конца Виталик спросил - рискуем и пытаемся выиграть? Или без риска довольствуемся тройкой? Но никто никогда не принуждал.
В футболе и хоккее, в БОСах все за себя.

Я только стараюсь посматривать в глазик поставили ли они и сообщить. Барсу пару раз написал что нет прогноза или не ошибся ли он что поставил на аутсайдера.
Погоду в Биатлоне стараюсь сообщить или кто не бежит или замену в эстафете за 10 минут до гонки...

Вот и всё.

А ты в каких то странных командах диктаторов играешь!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата