Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2019, 12:38   #21
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Многие обьясняют это тем,что они не уверены,что отыграют весь сезон,или не будут пропускать.И поэтому не идут в команду. В следующие годы ситуация будет ещё стремительней и загруженней.И поэтому надо думать уже сейчас что-то. Как вариант дробить по триметсрам с 1.полным обнулением результатов и заново формированием команд.2.рейтинг продолжается за весь сезон.
не факт. думаю что это не увеличит поголовно команд.
уже всё обкатано тут
ни 1 не написал - что не уверен что отыграю, вот если бы 3 первых до нового года...
Тем более замена возможно у нас безболезненно - а не то что на фбу.

Вот у меня было 1 место. Я одному игроку в личку написал, пригласил на скрипте. Он точно заходит регулярно и письмо видел и не подтвердил скрипт и никак в личку не светил хотя в играх у нас светится почти в каждой.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис на форуме   Цитата