Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2023, 13:50   #37
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Fanta, не переживай. Я говорил уже и повторюсь, что народ сейчас, когда две недели даже не прошло с конца международных турниров больших, устал от биатлона. Дай народу передохнуть немного и уже тогда можно и нужно кидать клич, ибо идея подобных соревнований ХОРОША.
Может быть, что народу много не будет и турнирам по реальному биатлону этот проиграет, но какая-то аудитория всё равно будет и отчаиваться, думаю, не стоит.
Саша,Фанта.Я совершенно согласен с Лиомартом и это проверено много лет на другом сайте,где мы играли в виртуальный биатлон в том числе. Даже в реальном биатлоне многие уходят после чемпионата мира,особенно те,кто уже не борется за высокие места,а остальные доигрывают с усталостью(по себе скажу),поэтому сразу после сезона опять играть в биатлон ничего не получится. Самое время для этой игры-это как раз после летнего чемпионата мира по биатлону.Одновременно обсуждаются новости и играются ностальгии-виртуалку и таким образом раскачивается толпа перед реальным сезоном.Это проверено. По поводу самих правил,я пока ничего сказать не могу,потому что нет возможности вникнуть в правила.Мне ещё лежать как минимум 2 недели,а потом скорее всего ехать в Симферополь на операцию.
Юкк вне форума   Цитата