Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2023, 14:19   #33
Fanta
Легенда
 
Аватар для Fanta
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Ростовская область,г.Красный Сулин
Возраст: 64
Сообщений: 6,971
Fanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспорима


По умолчанию

Александр,ну давай я попробую объяснить свое понимание этого турнира и в сущности ответить на твои вопросы.
1.Тут мне показалось,что "Ностальгия по биатлону"-это же не виртуальный турнир,которые мы проводили по различным видам спорта в период пандемии,а турнир о реальных биатлонистах и гонках прошлых лет,а если сделать отдельный раздел,то никто и не заметит,тем более в это время,а на рекламу тем более никто не обратит внимание.Я ведь послал приглашение всем участникам конкурса ТОП=10 как ты пишешь реального биатлона,но согласились играть только 8 игроков.И нет наверное большой разницы сейчас проводить подобный конкурс или ближе к биатлонному сезону,видимо людям не интересно поностальгировать.
2.Да,планировал сначала и индивидуалки,но их проводится за сезон от силы три гонки и тяжело будет выбрать систему подбора гонки.
3.Тоже касается и эстафет и масс-стартов,так я еще более запутаю игроков,поэтому решил остановиться только на спринтах и пасьютах.
4.А как ты это представляешь спринт сезона 2010-11 гг,а пасьют сезона 2020-21 гг,тут ведь можно и самому запутаться не говоря уже об игроках.
5.По этому вопросу ты конечно прав возможно нужно сделать и рейтинги по дисциплинам,в следующий раз обязательно сделаю
Fanta на форуме   Цитата