Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2023, 13:29   #32
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Fanta, у меня есть, если позволишь, несколько моментов "вопросов":

1. Мне кажется, что эту всю ностальгию надо бы отделить от реального биатлона (выделить в отдельный раздел/подраздел), возможно, где-то прорекламировать и немного дать народу время отдохнуть от биатлона. А уже потом и ностальгировать по... Возможно, так и народа, больше будет, и можно даже конкурс организовать с наградой в профиль
2. В правилах вроде как написано, что играем мы разные номинации (спринты, пасьюты, индивидуалки) А индивидуальные гонки тогда где?
3. Кроме того, есть ещё три вида эстафет, которые для простоты вполне можно объединить в одну номинацию, и масс-старты. По какой причине их нет в конкурсе.
4. Почему нельзя сделать, например, спринты с одного сезона, а уже пасьюты с другого?
5. Зачем нужны ТОП-20 тотала в выбранном сезоне? По моей логике ТОП-20 тотала должна помочь игроку определить сезон в котором надо гонку выбрать и игра пойдёт. Но ты ведь ранее сам уже называешь тот сезон, который выбран для игры. Не логично ли было бы вмест ОЗ выдавать рейтинг по дисциплине?
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project

Последний раз редактировалось LioMart; 24.03.2023 в 13:42.
LioMart вне форума   Цитата