Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.10.2014, 09:25   #6
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,624
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Дарья Домрачева: «Не могу себе позволить распыляться на чрезмерное общение с болельщиками или прессой»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева рассказала о том, что изменилось в ее жизни после Олимпиады в Сочи.

«Времени стало совсем мало. Не успеваю подолгу общаться со своими родными. Приходится в чем-то себя ограничивать. Понимаю, что если хочу претворить в жизнь какие-то свои интересные идеи и продолжать выступать в спорте на высоком уровне, то не могу себе позволить распыляться на чрезмерное общение с болельщиками или прессой. Стараюсь правильно расставлять приоритеты и хоть немножко времени оставить на восстановление и отдых.

− У многих людей неоднозначное отношение к спорту, они не воспринимают его всерьез. А тут вдруг вам дали звание Героя Беларуси.

− Все люди, с кем я общалась, разделяют решение о присвоении мне звания Героя Беларуси. Для меня это несколько неожиданно. Я всегда соотносила звание героя страны с военным временем, когда наши бабушки и дедушки жертвовали жизнями. Но важно находить героев и сегодня. Надо сохранять мир на земле. Спортивными результатами тоже можно внести вклад в развитие страны, в ее узнаваемость, патриотизм.

− Самое необычное предложение, поступившее вам после Олимпиады?

− Появилось много приглашений на разные мероприятия от малознакомых людей. Но я все-таки не свадебный генерал. Понимаю, что это все идет от души. Но не могу разорваться. Нужно соблюдать какие-то рамки.

− На что обращаете внимание перед тем, как дать согласие на съемки в рекламе?

− Мне важно, чтобы реклама соответствовала моим жизненным принципам. Ни в коем случае это не должна быть грязная пропаганда. Каждое предложение я рассматриваю очень скрупулезно. От каких-то приходится отказываться, потому что не хочу, чтобы этот продукт ассоциировался со мной», – рассказала Домрачева в интервью «Евроспорту».
Юкк вне форума   Цитата